Фэнтези ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ФРПГ » Гавань » Улицы Гавани


Улицы Гавани

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Улицы Гавани расходятся полукругом от порта. Сначало опоясывают улицы рыбаков, моряков, мелких торговцев, ремеслеников. Ближе к центру городка идут довольно богатые улочки. Их окружают улочки победнее. Там живут воины, стражи. Там же проходит граница городка.

Отредактировано Ивета (2009-11-01 23:56:37)

0

2

Эльфийка молча пошла за Даной,но раслаблятьсяне стала.Не верю я емуОна вертела на руке перстень Сарватара.

0

3

//Гостиница "Маленький порт"//
Слава довольно быстро вёл Дану через улицы.
- Вы извините меня за такую спешку, но ведь и Вы спешите,- извинился молодой человек опять же с улыбкой.
"Почему мне так неуютно рядом с ним. Вон какая у него улыбка добрая, и обращается очень мило и предусмотрительно... Даже очень... Но ведь... Слава,- почему то девушка с традом называла этого человека по имени,- хочет произвести на меня хорошее впечатление - вот и лезет из кожи... Я бы тоже так себя вела... Наверное..."
Они так быстро шли, что девушка не могла запомнить дорогу. "Если что пойду напрямик к морю",- пронеслось у неё в голове.
Плюх же напротив, сидя в мешке и вытянув голову, запаминал каждую улочку. Каждый поворот.

Отредактировано Ивета (2009-11-02 01:43:33)

0

4

Эльфийка заметила быстрый темп и быстро зашептала Гваю.
-Гвай, сейчас незаметно сползаешь и кружишь над городом. Либо ждешь моего возвращения либо когда я подам сигнал,возращаешься на "Медузу" и ведешь сюда капитана.Ясно?
-Дааа.
Больше дракочик ничего не говорил.Он плавно сполз по перевязи и спрятался за угол. Подождав пока троица скрылась из вида,он взмыл стрелой в небо и продолжил наблюдать за девушками с воздуха.

0

5

Между тем троица подходила к таверне "Пеликан". Там было весело и шумно.
- Кто хозяин этого заведения, - спросила Дана, только для того, чтобы как то сбавить темп.
- Один очень уважаемый человек, но вы его не знаете,- усмехнулся Слава.
В это время из таверны вышло четыре подвипивших человека, которые горланили песни во всё горло.
- Да здравстует чета молодых, которые сегодня соединили свои жизни,- прокричал один из них
- Ураааааа,- подхватили другие.

0

6

Кэниэ подала голос
-Я думала,что мы идем в ваш дом.Что мы делаем здесь?
Она закрыла подсумок,чтобы казалось,что Гвайтам спит

0

7

Слава дёрнул плечом.
- Так мы и идём, просто через эту таверну дорога короче...
И мужчина пошёл ещё быстрее.

0

8

Ну ладно. Но лишь только один твой неверный шаг, и я оставлю тебя без головы,дружочек. Она промолчала, и просто пошла следом.

0

9

Наконец троица подошла к дому с резными колоннами и лепнинами, украшающие проёмы окон.
Слава остановился рядом с высокой дверью.
- Вот мы и пришли,- вымолвил он и дёрнул верёвку звонка.
- Что-то вы в очень богатом доме живёте,- пробормотала совсем стушевавшаяся Дана.
- Так дела идут в гору! Мы здесь на такую золотую жилу напали.
- На жилу? Напали? - девушка была сбита с толку.
Мужчина открыто улыбнулся:
- Это я образно. Наше дело в этом убогом уголке стала золотой жилой... Но что-то я разговорился. Вас ведь ждёт сестра.
Тут дверь открылась и в дверях оказался музчина к кожаных штанах, кожаной безрукавке на голое тело. На перевязе висел огромный меч.

0

10

Это что еще за черт? Эльфийка сделала шаг вперед,тем самым заслонила собой Дану.
-Какой очаровательный у вас дворецкий? Да еще и вооруженный?-с нескрываемым ехидством сказала эльфийка Славе. Чует мое сердце добром все это не кончится

0

11

Слава мельком взглянул на "дворецкого".
- Нееееее, это Ждан - стражник внешних ворот. Он навещает нашу повариху.
Молодой человек оттеснил Ждана, показав ему кулак так, чтобы гости не увидели.
- Милости прошу, милые леди,- сделав приглашающий жест, сказал он.
- Благодарю Вас,- весело ответила Дана. "Друзья прислуги запросто навещают её в доме хозяина... Очень похоже на Леду,"- отлегло у неё на сердце.
Девушка  впорхнула в дом.
//Барский дом//

0

12

//Барский дом//

0

13

//Барский Дом//
Плюх со всех своих беличьих лап нёся к порту. У него была надежда только на капитана.
Как хорошо, что на первом этаже оказалось приоткрыто окно, и что злодеи, напавшие на девушек совсем не обратили на дорожный мешок.
Скорей. Скорей. СКОРЕЙ!!!
Ни о чём не думать. Обдумать можно потом. Главное, чтобы о случившимся узнало как можно больше людей.
Вдали показался порт...
//Порт//

0


Вы здесь » Фэнтези ФРПГ » Гавань » Улицы Гавани