Фэнтези ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ФРПГ » Океан » одинокий корабль


одинокий корабль

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Гор заметил Юми и ее спутника, он раскланялся прилерив глуповатое выражение на лицо, но похоже он уже мало кого интересовал впереди открывалась гавань Арлей-Нар.
Удивительно мало кораблей, одни рыбацкие шхуны,- и тут его как громом ошарашило, прямо вдоль пирса проехал вооруженный конный разъезд, лениво поглядовавший по сторонам, наспех сколоченная вышка для наблюдения за акваторией порта.
Подошел нахмуренный капитан:
Давай-ка в трюм братец, там тебя переоденут в матросскую робу и еще, я не вижу "Медузы".

0

32

Корабль причалил к пристани. Матросы завершали свои корабельные дела, подгоняемые криками гнома боцмана. Ван подошел к капитану.
- Сколько вы намерены пробыть в Арлей-наре? - спросил Ван.
- Ну моя команда немного устала, да и запасы нам нужно пополнить, кроме того у меня есть здесь одно незаконченное дельце. Так что я думаю пару дней мы здесь побудем.
- Отлично, значит через пару дней мы вернемся. - Произнес Ван и направился к трапу.
- Только не задерживайтесь. Через два дня мы отчаливаем. - сказал капитан, а затем немного подумав добавил, - в крайнем случае через три дня. Но если вы не придете через три дня мы отчалим без вас.
- Договорились, - крикнул Ван не оборачиваясь.
\\Порт\\

0

33

// Арлей-Нар Порт//

+1


Вы здесь » Фэнтези ФРПГ » Океан » одинокий корабль