Фэнтези ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ФРПГ » Гавань » Порт


Порт

Сообщений 151 страница 152 из 152

151

А дело, похоже, серьезное, - нахмурившись, подумала пиратка.
- Я - Кьяра Черная Роза. Ты, как я понимаю, Гор? Подожди минутку, - она куда-то исчезла, а затем вернулась с какой-то кучей тряпок в руках, отдаленно напоминающих одежду.
- Для начала оденься, не жарко здесь, - подошла к Гору девушка и накинула на него эту "куртку". - Понимаю, выглядит не очень, зато чистая и теплая. Пока этого достаточно.
Походив туда-сюда и закусив губу, Кьяра покосилась на забавную картину: странные объятия невесть откуда взявшегося мальчика и новой знакомой, которая изо всех сил пыталась казаться грозной и отпихнуть этого мальчика подальше от себя... Наконец Черная Роза страдальчески закатила глаза, подумав: "Ну вот опять, началось... Проблемы, проблемы... А я, между прочим молода еще. Вот так и суну добровольно свою молодость акуле в глотку, черт бы ее побрал". Она ковырнула носком сапога какую-то гадость, непонятно откуда там взявшуюся, зачем-то вздохнула и грохнулась прямо на голый пол около бывшего каторжника.
- Давай выкладывай, что там у тебя, - и, заметив вопросительный взгляд Гора, добавила, - Капитан Сарватар подойдет чуть позже, сейчас он занят. Ну, так что? Давай говори, раз уж начал, мы теперь знаем, что ты это умеешь... Не отвертишься!

+3

152

Гор отвёл глаза от Кьяры.
- У меня есть важная информация для Сарватора. И её я скажу только ему. Но так как ты здесь за главную, то тебе придётся попотеть. Необходимо мобилизовать всех повстанцев и собрать их  в одном укромном месте. И это подтягивание сил необходимо провести незаметно для властей...
Гор почесал в затылке.
- Так Кьяра. Сначала необходимо созвать главарей наших отрядов. Сможешь организовать?

0


Вы здесь » Фэнтези ФРПГ » Гавань » Порт