Фэнтези ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ФРПГ » Сюжет » Общие обсуждения


Общие обсуждения

Сообщений 721 страница 748 из 748

721

только надеюсь корабль подвезёт Эйклифонию

0

722

Ну это уже к кораблю вопросы =) только, может быть, не создавать для этого отдельную тему, раз уж почти никакого разрыва в пространстве нет?

0

723

ну ладно. поменял

Отредактировано Курт Вагнар (2009-12-17 14:29:28)

0

724

Милый вампирчик? Хм...
/по-кошачьи зевнула, продемонстрировав клыки/

Rapunzel

магия тоже разная бывает  :whistle: (предвидя дальнейший ход мыслей - да, ускоренное выращивание цветочков тоже магия)))))

Ага, врагов ты будешь отвлекать "счастливой фермой" - они будут набирать очки, сажая редьку и поливая ее.

да, можно подумать, кто-то тебя шпыняет, шугается, или постоянно напоминает о твоих особенностях

Нет! Но достаточно того, как на меня смотрят! И ты тоже.

ммм... да, это кое-что проясняет  :glasses:
*обиженно пробурчала: блин, к ней со всей душой, а она... ну если так уж понравился маг, зачем же других-то обижать? эх.*

Да как... да как ты смеешь! Никто мне не понравился!!!

+1

725

Krokozyabra написал(а):

Да как... да как ты смеешь! Никто мне не понравился!!!

Если бы не понравился,то ты бы так не злилась))

0

726

Теран
Я возмущена тем, что мне приписывают какие-то мелкие человеческие эмоции! /презрительно фыркнула/

0

727

*ехидно и хитро ухмыльнулся*

0

728

И нечего тут ухмыляться!
Я бы поостереглась теперь ложиться спать без охраны... и как минимум серебряного крестика... /глаза опасно сузились/

0

729

Буду весьма польщен умереть от твоих клычков)) Но я сомневаюсь,что моя смерть доставит тебе радость.

0

730

/в мгновение изменилось мое настроение. Стала спокойной, а голос превратился в лед/

-Не с той заигрываешь. Это тебе к Хэлле. Она оценит.

0

731

*тихо рассмеялся*
Я даже не думал заигрывать! Как ты могла такое обо мне подумать?! А Хэлла очень милая девушка,не груби ей. И если ты так жаждешь отправить меня к праотцам,я как-нибудь сам предоставлю тебе такую возможность,даже сопротивляться не буду. А сможешь ли ты это сделать...

0

732

Теран
Хэлла хорошая девушка, не спорю. Очень романтична.

Думаешь, у меня не хватит сил, чтобы отправить тебя на тот свет?

0

733

Сил может и хватит,но ты все равно не сделаешь этого.

0

734

Если посчитаю нужным - сделаю.

0

735

Krokozyabra написал(а):

Ага, врагов ты будешь отвлекать "счастливой фермой" - они будут набирать очки, сажая редьку и поливая ее.

почему бы нет  :writing: лучше уж пусть лопатой машут, чем мечом, хоть польза будет.

Krokozyabra написал(а):

Но достаточно того, как на меня смотрят! И ты тоже.

вот уж не думала, что ты такая мнительная. кажется тебе.  :yep:

Krokozyabra написал(а):

Да как... да как ты смеешь! Никто мне не понравился!!!

*зевнула с отсутствующим видом* как-как... так. как акын - что вижу, то пою  :whistle:

0

736

Rapunzel
Ничего ты не видишь /с нажимом в голосе/

0

737

*пожала плечами* ладно-ладно, ничего не вижу, ничего не слышу... *в полголоса добавила* хотя тут и слепому видно, что тебе так хочется, чтобы Тэран был поближе вовсе не потому, что он так уж неимоверно крут  :whistle:

0

738

Так-так, пока Дана разбирается в своих чувствах к магу, объекта её разбирательства уводят из под носа. Ндааааааа... Проморгает Дана своё счастье, ох чувствую сердцем, что проморгает...

0

739

ПризракS написал(а):

И, надеюсь, Бешеный Огурец не обидится, что ее тоже вот так вот в сюжет включили?.. =)))

это вы на меня обижаться должны.. Блин, я ж вас так подвожу.. Вся соль в том, что я нифига не успеваю. Вообще. Вообще! Ни-фи-га. Сегодня вот первый раз за неделю включила комп, да и то получилось случайно.. Экзамен сдала только что, нервы на пределе... Вот поэтому-то я и не хотела к вам в ролевку. Я почти тут не участвую, видите?.. Желание есть, еще какое, а вот возможностей.. Позор мне, грешной :disappointed:

0

740

Lunaticus, не парься,   в других ролевках люди месяцами не отписываются, это мы шарашим как стахановцы - посты каждый день. Как будет появляться возможность так и встревай.

Нельзя отлучиться на пару часов - бардак в расположении, делаем что хотим, подбираем кого хотим,
вам говорили, что нельзя доверяться незнакомцам особенно в Безымянном мире! :D А может это жулики?

0

741

Rapunzel
Понимаешь ли, дорогая моя Хэлла... Как бы тебе получше объяснить...
Если тебя запереть в тело восьмилетней девочки, то ни фига любви-то не получится - отсутствует, так сказать, гормональная составляющая.
Детская привязанность и восхищение - да, это может быть. Но не более.

Еще что-нибудь почитать на тему "анатомия детей-вампиров"?

Ивета
И ты туда же???

0

742

Спасибо, Сарв) Все, беру ноги в руки - и вперед, к горизонту! :flag:

0

743

Krokozyabra написал(а):

ИветаИ ты туда же???

:blush:

0

744

http://dreamforum.ru/viewtopic.php?id=6 … p=8#p28588
для ознакомления

0

745

Krokozyabra написал(а):

Детская привязанность и восхищение

ну уж. когда тебе фиг знает сколько (кстати, интересно, сколько?) лет, даже десятков лет, детская привязанность - это вряд ли.

Krokozyabra написал(а):

отсутствует, так сказать, гормональная составляющая.

так она и не главная, хотя важная.

Krokozyabra написал(а):

любви-то не получится

м-да, скорее всего получится что-то странное. вот пообрывать надо все конечности тому вампиру, который детей обращает.  :surprise:

0

746

Rapunzel, что ты там за психодел кастуешь? О_о В смысле, как оно должно действовать на каждого проходящего -  так же, как на Сая или по мере прохождения на всех вместе?

0

747

ПризракS:blush: да, так же, как на Сая, только оно подействует на всех прошедших сразу после того, как через экран перестанут идти люди, то есть, подействует сразу на всех как только пройдет последний солдат. сори, если хватила лишку)

0

748

Нет, все ок =)

0


Вы здесь » Фэнтези ФРПГ » Сюжет » Общие обсуждения