Фэнтези ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ФРПГ » Сюжет » Общие обсуждения


Общие обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 748

1

Общие обсуждения мира, действий игроков, побочных квестов.

0

2

Крокозябра, иногда я совершенно случайно прогуливаюсь за городом....
Призрак не дала довести квест до логической развязки, т.е.: Дана выздоравливает, поправляет амуницию, Сарватар дает ей перстень со своей  печатью ( особый знак в воровской гильдии), они расходятся и по дороге встречают маленькую девочку, путешествующую в одиночестве и финал. Смысл в том, чтобы даже через побочные квесты связать все персонажи, на будущее.

0

3

Sarvatar, педаюю глубокую благодарность от Даны.
Вчера чего-то после работы так вырубило, аж до 4-х ночи (или утра). :huh:
Все самое интересное пропустила. :(

0

4

Sarvatar, это было бы уместно, если это был бы квест в рамках Безымянного (или как его теперь) мира, ибо Полигон с ним не соединен. Так что вы пока не знакомы =)

0

5

ну вот! А я только к перстню привыкла!

0

6

Ну, познакомитесь - получишь =) Может, тебя даже корабельной кошкой работать возьмут. =)

0

7

ПризракS написал(а):

Может, тебя даже корабельной кошкой работать возьмут. =)

Неееееее, на кошку я не гожусь, если только на поломойницу...

0

8

ПризракS написал(а):

Общие обсуждения мира, действий игроков, побочных квестов.

С чего же все таки начинать?

0

9

Ну три варианта есть:
1) Как Крокозябра, просто появиться и искать приключений на свою голову.
2) Придумать себе квест и идти его исполнять.
3) Я сама могу дать тебе квест, если хочешь.

Вообще, по поводу квестов мне еще придеться подумать, потому как, судя по всему, изначальная идея здесь не очень в тему. Да и границы мира получились весьма размытыми: в изначальной версии нет ни орков, ни гномов, ни большинства других "стандартных" фэнтезийных рас, только эльфы, оборотни, вампиры и драконы. Пиратство как таковое существовало только в океане, да и то в небольшом кол-ве. Так что, как видите, все устои мира летят к чертям, и я пытаюсь определиться, куда дальше вести линиию =)

0

10

Sarvatar,

они расходятся и по дороге встречают маленькую девочку, путешествующую в одиночестве

Ни фига я уже не путешествую... И тем более не в одиночестве... Я крупно вляпалась, блин!

0

11

Гы, а нефиг по улицам в гордом одиночестве шляться, ага... =)))

0

12

ПризракS
Так ведь думала, что культурная столица и все такое! Почитала описание города... А тут, оказывается, притон бандитский...

0

13

Щас отпишусь - фсе поймешь =) Просто у меня вдохновение потерялось где-то, ищу, понимаешь ли =)

0

14

ПризракS
Ага, давай :) А то я ведь теперь перестану верить путеводителям :)

0

15

Krokozyabra, отпишусь в улицах Кората завтра.

0

16

Sarvatar
Хнык... Спасите-помогиииите...

Иначе кто-то пострадает... И это буду не я :)

Гм... и где это самое вдохновение, которое подскачет призрачным существам, что там дальше...

Отредактировано Krokozyabra (2009-08-19 21:39:22)

0

17

Krokozyabra, отпишись пока я добираюсь до Кората.

0

18

Ну, до утра точно время есть. А там по логике должен появиться босс. Что там Призрак задумала - даже не представляю.

0

19

Ивета, надо тебя как то взять с собой из Заста в Корат, может заболеет кто то из матросов и ты его вылечишь?

0

20

Sarvatar
Настоящие мужчины не болеют!
Они получают раны :)

0

21

Krokozyabra, болеют, похмелье - та же болезнь!

0

22

Sarvatar написал(а):

Ивета, надо тебя как то взять с собой из Заста в Корат, может заболеет кто то из матросов и ты его вылечишь?

Не получится. Пока не владею целительством. Потом пересечемся по мере повествования. Я еще пображу по Засте.

0

23

Люююююююди!!! Меня интересует география! Где находятся дикие земли. Если в одном напрвлении с государством Арлей-нар, то можно будет пересечься с другими игроками (как я поняла Сарватор направляется потом в Дикие земли). Дана пойдет искать сестру в государство Арлей-нар.
Кстати, почему Дикие земли названы Дикими?

0

24

Ивета
Вот тут география мира расписана со схемой

Наш мир

0

25

Ивета, дикие либо неосвоенные и плохо исследованные, или там просто все дикие.....

0

26

Sarvatar написал(а):

Ивета, дикие либо неосвоенные и плохо исследованные, или там просто все дикие...

Это понятно. Не освоены по какой причине. Из-за удалености, из-за нпроходимости или из-за магической подоплеки.

Krokozyabra написал(а):

Вот тут география мира расписана со схемой

Я не вижу расположение диких земель. Или это серый цвет?

0

27

Блин, я очень-очень извиняюсь, идея есть, реализовать сил не хватает =( Щас попробую себе пинка дать. Или Пирс выписать, но она куда-то пропала...

0

28

Ивета
Я так поняла, это овал в правом нижнем углу рисунка.

0

29

Sarvatar, можно узнать, что это за артифакт такой хочет найти твой герой?

0

30

Так, по Диким Землям инфа добавлена. Щас будет мозговая осада =).

0


Вы здесь » Фэнтези ФРПГ » Сюжет » Общие обсуждения