Фэнтези ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ФРПГ » Сюжет » Общие обсуждения


Общие обсуждения

Сообщений 31 страница 60 из 748

31

Крокозябрине ответила. А Иветте прям и не хочется отвечать - так красиво свою линию ведет, что мое вмешательство будет выглядеть лишним =).

0

32

ПризракS
Ага, ясно.
У меня вопрос по твоему ответу возник - нас в самом деле в птичек превратили, или это иллюзия такая? Типа, на самом деле в клетке сидят люди (ладно, не совсем люди), а Sarvatar увидел пташек.

0

33

иллюзия-иллюзия. так и знала, что кто0нибудь спросит. а что, хочется побыть птичкой? =)

0

34

Не, не хочется!

Просто мне нужно было знать, могу ли я общаться с сокамерниками.

0

35

ПризракS написал(а):

А Иветте прям и не хочется отвечать - так красиво свою линию ведет, что мое вмешательство будет выглядеть лишним =).

:blush:

0

36

Ивета написал(а):

Sarvatar, можно узнать, что это за артифакт такой хочет найти твой герой?

Тиара Этаниэли это оружие ментального подавления и контроля, утеряно эльфами во время осады и разграбления их древней столицы Арда Дален, я планирую очень большой квест с посещением всех описаных здесь земель ( идут поиски).

0

37

Упс....

Отредактировано Sarvatar (2009-08-23 00:07:51)

0

38

Sarvatar написал(а):

Тиара Этаниэли это оружие ментального подавления и контроля,

Оно может состоять из нескольких частей?

0

39

Ивета написал(а):

Оно может состоять из нескольких частей?

Нет это обычный невзрачный обруч на голову, не посвященный в его силу никогда не догадается, что это, и это цельный предмет.

0

40

Ага, понятно. Ну Дана отправляется на поиски сестры в государство Арлей-нар. Где-нибудь в порту состыкуемся...

0

41

ПризракS
Ты там на оборотня какого-то "жука" посадила. Что это за штука и как действует по твоей задумке?
Хоть с оборотнем мы и "природные" враги, но мой персонаж может попытаться "жука" снять...

0

42

а ты у него спроси. если я тебе буду все по сюжету раскрывать, разве это интересно будет?

0

43

ПризракS
Ну, тогда будет коротенький-прекоротенький пост в теме с вопросом.

0

44

Чтож вас так всех в Корат тянет... =)

0

45

ПризракS написал(а):

Чтож вас так всех в Корат тянет... =)

А как же культурная столица - обсерватория, консерватория, планетарий и цирк, все что нужно культурному человеку!

0

46

Ивета написал(а):

Где-нибудь в порту состыкуемся..

Давай, там придумаем как объединимся.

0

47

ПризракS
А в Корате всякая нечисть собралась, вот и тянет туда :)

0

48

А кто Ди Аояги? Не Fidget? Кто нибудь знает?

0

49

вот и мне интересно)

0

50

Что-то как-то все заглохло.. Призрак, ау!

0

51

У кого нибудь есть информация по Призраку? Где она?

0

52

Иветта, Ялка, я отпишусь завтра, доберетесь до гавани там и встретимся.

0

53

Sarvatar, хорошо.Сейчас только узнаю у Иветты,мы сразу в Гавань перемещаемся или еще куда-то...

Отредактировано Ялка (2009-10-08 23:09:55)

0

54

Кстати, забыла сказать,так как у нас нет ни мастра не админа пока, то квенту подтвердить некому,  думаю,логично будет запускать персонажа в игру без подтверждения

0

55

Ялка, согласен с тобой, начальства может еще долго не будет, а жить то надо!

0

56

Значит так и решаем! Начинаем игру без подтверждения квенты.

0

57

Ялка, как мы встретимся? Твои мысли!

0

58

Sarvatar, на сколько я понимаю Дане нужен транспорт. И логичнее всего будет пойти в порт и нахально напроситься на корабль. Я полагала, что как раз к Сарватару и напросятся.

Отредактировано Ялка (2009-10-10 15:18:47)

0

59

Ялка, это да, а я вот думаю с чего бы их ему брать! Не могу придумать "железный" аргумент в пользу взять их с собой, хотя им по дороге. Вот я о чем.

0

60

Ая вот могу))  Ему вродекак нужна была травница для захворавшей команды...

0


Вы здесь » Фэнтези ФРПГ » Сюжет » Общие обсуждения