1) Полное имя: Лиана

2) Раса: Вампир

3) Описание внешности: Рост 120 см. На вид - 8 лет. Длинные волнистые светлые волосы, заплетенные, как правило, в две косы. Глаза серые. Телосложение - хрупкое. Одеваюсь в соответствии с погодой, хотя ни жара, ни холод меня особо не волнуют - главное, чтобы люди не удивлялись, увидев ребенка в одном тонком лпатье и башмачках. Поэтому зимой - тулупчик да теплые сапожки, осенью-весной - длинное шерстяное приталенное платье, курточка с меховыми отворотами и в тон ей - сапожки из тонкой кожи, летом - платье из льна. Головные уборы не ношу в принципе. А вообще, стараюсь не выделяться. Постоянно перебираюсь с места на место, хотя есть возможность "осесть" и жить преспокойно в роскоши. Но это слишком скучно и за первые пару десятков лет вампирской жизни изрядно надоело. Когда принимаю облик вампира, то обзавожусь небольшими клыками, когтями и крыльями.

4) Инвентарь
За плечами - вещевой мешок, в котором есть немного денег, сменная одежда, нож (на случай, если надо будет что-то отрезать, а коготки портить не хочется) и прочие мелочи, которые могут пригодиться путнику, но не занимают много места.

5) Биография
Имела неосторожность в детстве потеряться в порту города, в который приехала с родителями. Там попалась на глаза странствующему вампиру. Он собирался сначала просто поужинать мной, но потом почему-то сжалился. Хотя, вряд ли можно назвать "актом жалости" то, что он из меня сделал. Теперь меня постоянно терзает голод, который затихает ненадолго, если мне удается выпить немного крови... Человеческой. Хотя, если очень хочется кушать, а людей поблизости нет, перебивалась кровью животных. Как правило, на "охоте" проблем не возникает - никто из взрослых людей не ожидает неприятностей от маленькой девочки. Как вампир, укусив человека, но не убив его, получаю над ним определенную власть - могу управлять этим человеком. Хотя с животными это намного проще делать... Я находила богатых людей, которых умиляла маленькая потерявшаяся девочка, оказывалась в их доме... А спустя несколько дней становилась полноправной хозяйкой. В конце концов мне это поднадоело и захотелось посмотреть мир. Точнее, найти неприятностей на свою шею - слишком долгая жизнь утомляет.

6) Доп. информация
7) Характеристики:
7.1 Категория (Слабейший, Слабый, Сильный, Сильнейший)
слабый

7.2 начальные умения (для старых игроков если не берут себе тему то один навык средний, все остальное низкое):
-  талант к магии -
магией не владею, увы.

-  владения оружием -
справляюсь с помощью собственных когтей и зубов. А большего мне не требуется.

-  реакция
средняя

-  ловкость
низкая

-  сила
низкая

-  выносливость
низкая

-  меткость
низкая

-  скрытность
низкая

-  магическая энергия (только для владеющих магией)
так как магией не владею, магической энергии и нет.

7.3 Особые умения (для каждой категории соответствующее количество: слабейший - 1 и так далее)
Могу внушать живым существам различные эмоции - страх, например, ненависть, любовь и т.д.

http://i75.beon.ru/52/1/220152/40/13205440/_.jpeg

Подтверждено

Отредактировано Krokozyabra (2009-12-06 11:03:56)