Фэнтези ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ФРПГ » Сюжет » Квест "Истребление монстра"


Квест "Истребление монстра"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Проба возможностей, проводится на Полигоне. Дано: небольшое поселение, типа деревенька, в нем - дом старейшины, таверна, кузница, колодец, дом травницы, дома остальных жителей. Рядом лес.

Суть квеста в том, что, судя по слухам, в деревеньке завелся некий монстр - было уничтожено целое стадо коров вместе с пастухом, а также каким-то странным образом отравлен колодец. Жители деревни ничего сделать не могут и ваша задача разобраться - по доброте душевной или за деньги.

Первое действие - описать свое появление, случайное или намеренное, ну и соответственно что вы собираетесь там делать.

Вобщем, квест на то время, пока мы будем править основный мир =).

0

2

Так, товарищи, квест подошел к логической запятой. Заканичиваем или продолжаем?

0

3

А что там продолжать? Паучка замочили... Я даже дойти-то не успела до деревни :)

0

4

ПризракS, ага, Крокозябра совершенно права, а нам пора в город перебираться * отряхивает штаны от прилипшего навоза, выдергивает репьи из волос*.

Отредактировано Sarvatar (2009-08-17 20:15:53)

0

5

Я вот по тому же поводу спрашиваю. Просто я, как мастер, обленилась совсем, и, вместо того, чтобы косяки свои исправлять, занималась непонятно чем, а квест сей был запущен вроде как временный. Ну ладно, если Пирс ругаться не будет, косяки будем исправлять в ходе игры.

0

6

ПризракS, думаю, что надо нам с Иветтой еще по разу отписаться, а в финале я бы ввел Крокозябру.

+1

7

Sarvatar, Я по улицам Кората пошла гулять :)

0

8

Sarvatar, думаю, это уже не требуется. Так что флаг в руки - и вперед! =)

0

9

Что ж, тогда я отчаливаю на поиски Тиары Этаниэль, древнего эльфийского артефакта, который...... :whistle:

0

10

Sarvatar
А встретиться не получится? Меня вон куда-то за город тащат, похоже...

0

11

Так, последующие обсуждения - сюда: Общие обсуждения

0


Вы здесь » Фэнтези ФРПГ » Сюжет » Квест "Истребление монстра"