Фэнтези ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ФРПГ » Гавань » Порт


Порт

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Дана недоумённо переводила взгляд с одного на другую.
- Дроу из  Дома Полной Луны? А кто это такие?- ухватилась девушка за последнюю непонятную информацию. Про артефакт она совсем ничего не поняла.
Услышав последние слова Кэниэ она накинулась на подругу:
- И ты до сих пор молчала! Зачем?
И возмущённо к Сарватору:
- Что вы за музчина, если не можете помочь девушке?!
Плюх полусонно чмокнул:
- Даа, я был о Вас лучшего мнения, капитан...

0

122

-Дана, дроу-это темные эльфы. Что такое эльфийские Дома знаешь?Дом Полной Луны-один из самых жестоких, непримиримых и жаждущих власти. Поэтому меня ничуть не удивляет, что именно им понадобилась Тиара.

Отредактировано Ялка (2009-10-25 14:44:27)

0

123

- Тиара...- в раздумье проговорила Дана,- мощное ментальное оружие, которое подавляет волю и разрушает личность. Для чего такая вещь нужна? Ведь под властью оказываются не разумные существа, а какие то чурбачки... И вообще,- девушка тряхнула косичками,- не заговаривайие мне зубы... Вы руку собираетесь лечить?

0

124

Сарватар подошел к Кениэ, крепко приобнял за плечи и резко дернул руку вниз, Кениэ взвилась от боли, но не закричала, а только закусила губу, Дана вскочила и уже было бросилась на капитана:
- Спокойно Дана, старый дедовский способ еще не подводил. Очень надеюсь, что Кениэ не припомнит мне как нибудь это лечение. Скоро боль в руке пройдет. А нам пора бы и собираться, по моим расчетам мы будем в Арлей-Нар к вечеру.
Он повернулся к Плюху:
- Очень надеюсь, что я слегка восстановил свою репутацию в ваших глазах, глубокоуважаемы Плюх!
И с этими словами он ушел, насвистывая:
- И веселые дельфины, провожают корабли.....

0

125

Эльфийка перевела дух, двинула плечом вперед-назад, попыталась поднять и опустить руку.
-Благодарю. Вот так гораздо лучше, через пару часов снова буду в полном порядке,главное плечо размять.
Кэниэ перевела взгляд на Плюха.
-Не злись на Сарватара, главное,что сейчас все нормально и без его помощи я бы еще долго не смогла двигаться нормально.
Эльфийка посмотрела на Дану и улыбнулась.
-Ну что,Дана, через пару часов мы снова будем на суше. Во многом нам еще предстоит разобраться.
С этими словами она взяла клинок и сделала пару разминочных выпадов,в том числе и правой рукой. Потом убрала клинок.

0

126

Плюх проводил соловьиными глазами капитана, затем свернулся калачиком на кровати эльфийки и заснул, абсолютно не обращая внимание на возмущённое шипение Гвая. Однако он услышал слова Кэниэ и пробормотал:
- Мог бы раньше догадат...
Дана посмотрела на Плюха и пробормотала:
- Какой же всё таки.
Затем обернулась к Кэниэ:
- Да, наверное... Но прежде мне необходимо разыскать сестру.
Оглядев каюту, девушка решила прибрать вещи, которые разрасал прошедший шторм.
//"Порт" в Арлей-наре//

Отредактировано Ивета (2009-10-24 16:14:45)

0

127

//Порт в Арлей-наре//

0


Вы здесь » Фэнтези ФРПГ » Гавань » Порт