Фэнтези ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ФРПГ » Квенты » Тассельхоф Непоседа


Тассельхоф Непоседа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заполняем по пунктам:

1) Тассельхоф Непоседа
2) Кендр
3) Невысокая фигурка. Кендер – представитель народа, который многие почитают Божьим наказанием хуже комаров. Кендеры редко бывают более четырех футов ростом. Этот примерно с гнома ростом, но гораздо тоньше в кости и оттого выглядел меньше. К тому же физиономия у него совершенно ребяческая – как у всех кендеров, независимо от возраста. Носит ярко-голубые штаны, плохо вязавшиеся с мохнатой безрукавкой и простой домотканой рубашкой. Карие глаза, зостренные уши. Волосы носит густым длинным хвостом, каштанового цвета, завязанных на макушке – краса и гордость кендера (чье имя в переводе на Общий язык, собственно, и означало Хохолок-на-макушке). Носит многочисленные сумочки...
   При сибе постоянно имеет посох-хупак. Хупак был давним изобретением кендеров; его нижний конец, окованный медью, остро оттачивали, верхний заканчивался рогаткой. Делались такие посохи из упругих и крепких ивовых веток. Другие народы могли презирать хупаки сколько угодно – кендерам они служили верой и правдой, являясь не только оружием и полезным инструментом в пути, но и настоящим символом расы. «Новая дорога хупаком красна», – гласила кендерская мудрость. Другая же мудрость добавляла: «А старых дорог не бывает…»
4) Множество кашелькоф и посох-хупак. Что лежит в кошельках - неизвестно да же самому кендеру.
5) лень...
6) Смертельным оскарблением для кендера. считается. если его назовут "Вором", так как кендеры не крадут вещи. Они их одалживают. А порою - просто находят(Тоесть кендеры - существа с высокой степенью клиптомании...) У кендеров нет понятия собственности какой либо вещи.
7) Характеристики:
7.1 Категория (Слабейший, Слабый, Сильный, Сильнейший) - че за фигня?...

7.2 начальные умения (для старых игроков если не берут себе тему то один навык средний, все остальное низкое):
-  талант к магии
-  владения оружием - признает только хупак, и владеет им мастерски. Так же иногда носит ножи, которые так же мастерски метает...
-  реакция(высокая)
-  ловкость(высокая)
-  сила(средняя)
-  выносливость(средняя)
-  меткость(высокая)
-  скрытность(высокая)
7.3 Особые умения
Кендеры - приражденные воры и взломщики, при этом они сами прою незнаю, из-за чего чужая вещь попала в их сумочку. Они велликолепно маскируются, метают всякие вещи, взламывают любые замки, кроме магических, и крадут у других так, что человек этого просто не замечает...

Подтверждено

Кто подтвердил и что это за фигня?
1) Что за "лень" в графе "биография"? Хотя бы пару строчек - кто родители, родной город, откуда идет, куда идет.
2) "Что лежит в кошельках - неизвестно да же самому кендеру." - то есть в нужный момент там может найтись золотой слиток, королевская корона или танк? =) Ограничь хотя бы набор айтемов, чтоб читерства не было...
3) "7.1 Категория (Слабейший, Слабый, Сильный, Сильнейший) - че за фигня?..." Разделение на категории удобно, когда играют представители разных рас и разных возможностей, не прописанных заранее. Так, обычный человеческий ребенок будет относиться к категории "слабейший" со всеми навыками "низкий". Взрослый эльф не воин и не маг, к категории "слабый" со всеми низким. При этом максимум 1й категории будет являться минимумом первой. Так что твоя категория (с прописанными тобой навыками) будет "слабейший", если не напишешь в биографии что-нибудь о том где учился или какие силы имел от рождения.
4) "-  талант к магии". Во-первых, к какой магии и какой силы, и, во-вторых, не припомню, чтоб кендеры уважали магические искусства =)

+1

2

тот кто проверял написал(а):

"Что лежит в кошельках - неизвестно да же самому кендеру." - то есть в нужный момент там может найтись золотой слиток, королевская корона или танк? =) Ограничь хотя бы набор айтемов, чтоб читерства не было...
"-  талант к магии". Во-первых, к какой магии и какой силы, и, во-вторых, не припомню, чтоб кендеры уважали магические искусства

это значило что там можно найти от обычного пёрышка, до например попути утащеного из кармана дружественного существа или из магазина... чтоб этому предмету небыло скушно...

а на счёт магии, насколько я знаю, у них небыло никогда, это да, но у них всегда была предрасположеность и энергия для магии всегда была

0

3

Курт Вагнар написал(а):

это значило что там можно найти от обычного пёрышка, до например попути утащеного из кармана дружественного существа или из магазина... чтоб этому предмету небыло скушно...

нет, ну я понимаю, что это так, но все равно двояко получается. ну хотя бы так: "Кошельки набиты всякими мелочами, добытыми кендером в странствиях, но их так много, что нет никакой возможности вести учет".

Курт Вагнар написал(а):

а на счёт магии, насколько я знаю, у них небыло никогда, это да, но у них всегда была предрасположеность и энергия для магии всегда была

то же самое - написать хотя бы "-  талант к магии - есть предрасположенность, магическое чутье".
а то опять же получается, что можно танк призвать... =)

+1

4

ПризракS, ну не всё сразу люди пишут... иногда самое нужное упускают, я так полудракониду дописывал

0

5

Да я чего придираюсь-то. В сей квенте видно довольно халатное отношение к ее написанию и игре в общем (хотя первое сообщение в игре мне понравилось). Но, по-моему, спор неактуален хотя бы потому, что владелец анкеты не появляется уже почти 2 месяца... =)

0

6

Ну нужно же заступиться за человека... хоть и он был очень давно

0


Вы здесь » Фэнтези ФРПГ » Квенты » Тассельхоф Непоседа